Устройство и схемы автомобили ВАЗ

.: Партнеры :.
Текущее время: Чт дек 12, 2019 8:29 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какая резина лучше
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 8:23 pm 
Приветик, хотел спросить какаю резину лучше ставить на зиму на ВАЗ 21061 :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 8:53 pm 
Слышал, сейчас новая резина появилась, шипованая, sno-max называется или как-то похоже.
Просто офигенная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 2:44 pm 
я пользовался Uniroyal шиповкой, марку сейчас не припомню. Остался доволен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 12:03 am 
(H) писал(а):
я пользовался Uniroyal шиповкой, марку сейчас не припомню. Остался доволен.

А что это за шина такая? Никогда не слышал... Сколько стоит, чем понравилась?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2007 11:28 am 
Uniroyal - кто производит эти покрышки?

Самая нормальная резина - это Cordiant. Она бывает и зимняя шипованная и летняя. Сматри и выбирай САМ!

http://www.cordiant.ru/

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:22 pm 
Uniroyal - это производитель. Про стоимость сказать не могу - достались с машиной. Ездил зимой на дачу - ни разу не сел, в 5-ти см снегу буксует неохотно, тормозит хорошо. Один недостаток - за 2 года половина шипов порастерялась, но при эксплуатации летом по асфальту это мне кажется нормальным.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 2:20 pm 
Site Admin
Site Admin

Взял себе Мишлен X-Ice North Буду теперь смотреть, как себя поведетю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 11:02 pm 
Конечно, каждый выбирает для себя, не беру во внимание перегибы на местах в дикие понты и жабизм. Есть сегмент производства с примерно одинаковыми характеристиками по качеству. И вот тут, если хорошенько присмотреться, можно найти то золотое соотношение цены и качества, которе будет греть с какой стороны не взгляни. Для себя я выбрал марку кордиант. Летом езжу на кордиант спорт, зимой второй сезон буду эксплуатировать полар. Очень доволен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 12:31 pm 
Выбирай что то из наших отечественных производителей: Кама,Кордиант или ещё что-то вроде этого!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 2:55 am 
Cordiant Polar рулит и не только;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2007 10:51 am 
(Н) , скажи пожалуйста ты на своей зимней резине ездиш летом?
Так ведь любая зимняя резина мягче летней и у неё износ сильнеее же. Если она хорошая так купи Cordiant sport себе на лето, а эти прибереги для зимы. Мне бы жалко было ездить на зимней резине летом - она же дороже летней!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 4:29 pm 
Уважаемый Петров!
На зимней резине ездить летом - извращенство, сам знаю. Но поскольку с зимы машина ждала ремонта, а за лето проездила всего 3 дня, и то в августе, то до морозов я на машине решил не ездить. И потом, Cordiant покупать не было никакого желания - и так в гараже валялись шины, без дисков. Сейчас на иномарке езжу, лето - Кама euro-157 по-моему. Переходить на что-либо другое сейчас не нужно.

PS. В аварийных ситуациях приходится и не только на зимней резине летом ездить. Вот что действительно не делаю - направленную резину наоборот не ставлю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 11:38 pm 
А кто-нибудь всесезонку использует?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 12:31 pm 
(H) , всё понятно.

У меня до покупки зимнего Кордианта был опыт езды зимой на всесезонной Росаве. Просто надо ездить аккуратненько и все быдет нормально. Раньше-раньше ваще не было такого сильного разделения на зимнюю и летнюю, ездили на той какая была.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 10:15 pm 
Да врятли кто-то еще ездит на всесезонке, т.к. можно купить отечественную по вполне приемлемой цене. Хотя может кто-то всё же и ездит?!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа